День защиты детей «Здравствуй ЛЕТО»

1 июня международный праздникДень защиты детей!

Наш детский сад не остался в стороне и поздравил своих дорогих воспитанников с этим замечательным праздником. В гости к ребятам пришло ЛЕТО и подарило радость, улыбки и хорошее настроение. Детки играли, танцевали и отгадывали загадки. А в конце праздничного мероприятия объединились в группы для создания ярких плакатов с помощью красок, карандашей и аппликаций «Здравствуй лето».

ЯРКИЕ КРАСКИ, ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ, МОРЕ ЭМОЦИЙ И УЛЫБКИ ДЕТЕЙ       — этот день был наполнен счастьем.

DSC_0218 DSC_0322 DSC_0290

День защиты детей «Здравствуй ЛЕТО»
5 (100%) 1 голосов

Выпускной бал «Минута славы»

31 мая 2018 в стенах детского сада № 4 прошел ВЫПУСКНОЙ БАЛ  под названием «Минута славы». Ребята навсегда попрощались с детским садом, показав свои таланты в песнях, танцах, стихах и даже сценках. В торжественной обстановке детям были вручены дипломы об окончании детского сада, грамоты и благодарственные письма родителям. Заключением выпускного бала стал выпуск в небо воздушных шаров с загаданными желаниями каждого выпускника.

Закончили вы детский сад,
И скоро в школу вам идти!
Мы верим, школе каждый рад,
Пусть ждет успех вас впереди!

Растите крепкими, большими,
Всегда шагайте лишь вперед!
Будьте веселыми, смешными,
Много счастливых лет вас ждет!

Желаем вам любить, мечтать,
Чтоб жизнь была прекрасней лета!
За вами будем мы скучать,
Ведь вы дарили столько света!

DSC_0623   DSC_0837 (2)

Выпускной бал «Минута славы»
5 (100%) 1 голосов

Открытое занятие «Песок, глина, камень»

23 мая 2018 года было проведено открытое занятие «Песок,глина,камень» с воспитанниками средней группы. На занятии присутствовали гости — будущие выпускники школы № 11 с директором Янкович Светланой Киркоровной.

Дети проводили опыты и изучали свойства  песка, глины и камня. Целью занятия было научить сравнивать материалы, правильно называть все особенности в соответствии с их свойствами. А также развивать познавательно-исследовательскую активность детей в процессе формирования представлений о свойствах песка, глины и камня.

Занятие проводила воспитатель средней группы — Аветисян Кнарик Санвеловна.

IMG_8831IMG_8834IMG_8836IMG_8832IMG_8829

Открытое занятие «Песок, глина, камень»