Годунова Ольга Викторовна

Музыкальный руководитель МДОУ детский сад № 4

Общий стаж работы — 33 года 10 мес

Педагогический стаж работы — 36 лет

-Ростовское училище искусств, специальность «Хоровое дирижирование», г. Ростов, 1983г.

-Удостоверение о ПК «Интерактивные информационно-образовательные технологии в практике ДОО с учетом требований ФГОС ДО». «Армавирский государственный университет», г. Армавир, 2017г.

-Удостоверение о ПК «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи». Частное образовательное учреждение высшего образования «Южный институт менеджмента» г. Краснодар, 2017г.

-Свидетельство «Обучение членов комиссий организаций по СОУТ» НОЧУ ДПО «Северо-Кавказская межотраслевая академия повышения квалификации, подготовки и переподготовки кадров» г. Новороссийск, 2019г.

-Удостоверение о ПК «Музыкальное воспитание детей в контексте ФГОС ДО» «Аничков мост». г. Санкт-Петербург, 2019г.

Музыкально-ритмическая игра от музыкального руководителя Годуновой О.В.
Музыкально-ритмическая игра со стаканчиками от музыкального руководителя Годуновой О.В.