Информация:

— о наличии и условиях предоставления стипендийВоспитанникам ДОУ меры социальной поддержки, стипендий не предоставляем
— о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся; о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихсяОбщежития, интерната, жилых помещений в общежитии, интерната для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии не предоставляем.
— персональном составе стипендиальной комиссии образовательной организации и подразделений (при их наличии);Стипендиальной комиссии в ДОУ нет.
— сведений об актуальном положении о стипендиальном обеспечении обучающихся с приложением копии указанного положенияПоложения о стипендиальном обеспечении воспитанников в ДОУ нет.
— о трудоустройстве выпускниковВоспитанникам ДОУ после получения дошкольного образования гарантировано получение начального общего образования.

-Размер родительской платы может быть уменьшен на основании льгот, установленных законодательством. Для изменения размера родительской платы на основании имеющейся льготы. Заказчик должен предоставить Исполнителю соответствующий документ в срок не позже 5 рабочих дней с момента возникновения льготы. Льгота устанавливается с 1 числа месяца следующего за месяцем подачи документов.

-Размер родительской платы за присмотр и уход за детьми снижен для родителей, имеющих троих и более несовершеннолетних детей, на 50%.

-Не взимается родительская оплата за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей.

-Документы, подтверждающие льготу, предоставляются Заказчиком при зачислении ребенка в детский сад, и по мере возникновения обстоятельств, дающих право на льготу, а далее- ежегодно к 1 сентября

Документы раздела: