Информация для родителей

Уважаемые родители! Постановлением Главы города Сочи от 16.07.2013 года № 1557 утверждён административный регламент предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)». По вопросам постановки в очередь на детский сад детей от рождения до 7 лет необходимо обращаться в «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) по адресу:

Центральный район – ул.Юных Ленинцев, 10, телефон 298-81-00,

Хостинский район – ул.20-й Горно-стрелковой дивизии, 18а, телефон 241-40-00.

Работа стационарных пунктов МФЦ:

понедельник-пятница с 8-00 до 18-30, суббота с 8-00 до 15-00 без перерыва.                                               Выходной день – воскресенье.

Порядок и основания зачисления:

В Учреждение ребенок зачисляется приказом заведующего на основании:
—  путёвки, выданной Управлением по образованию и науке администрации г.Сочи, в течение 10 дней после её получения;
—  медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка;
—  заявления родителей (законных представителей);
—  документов, удостоверяющих личность  (законных представителей);                                          —  копии свидетельства о рождении ребенка;                                                        —  документов,подтверждающих регистрацию ребенка в г. Сочи ( св-во о временной регистрации или справка из домоуправления)

Информация для родителей
4.9 (98.46%) 13 голосов