Уважаемые родители!

Постановлением Главы города Сочи от 16.07.2013 года № 1557 утверждён административный регламент предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)». По вопросам постановки в очередь на детский сад детей от рождения до 7 лет необходимо обращаться в «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) по адресу:

Центральный район – ул.Юных Ленинцев, 10, телефон 298-81-00,

понедельник — суббота с 8-00 до 18-00 без перерыва

Выходной день – воскресенье

Хостинский район – ул.Ясногорская 16/7, телефон .

понедельник-среда с 8-00 до 18-00,

четверг — с 8-00 до 20-00

пятница -суббота с 8-00 до 18-00 без перерыва.

Выходной день – воскресенье.

Нормативно-правовые и локальные акты, регламентирующие прием детей в детский сад:

Постановление от 28.07.2023г. №2215  «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 29.11.2021 года № 2727 «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Постановление №961 от 07.04.2022г. «О закреплении муниципальных дошкольных организаций за территориями муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края»

Образец договора об образовании при приеме ребенка на обучение по образовательным программам дошкольного образования (полный день)

Образец договора об образовании при приеме ребенка на обучение по образовательным программам дошкольного образования (ГКП)

Образец договора об образовании при приеме ребенка на обучение по образовательным программам дошкольного образования (ясли)

образец заявления на зачисление (полный день)

образец заявления на зачисление (ГКП)

1. Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий образовательной деятельности в образовательной организации

О размещении на сайтах ДОО