День Голосования!!!

Приглашаем всех прийти 11, 12 или 13 сентября 2020 года на выборы губернатора Краснодарского края и депутатов Городского Собрания Сочи.

Участие в выборах – гражданский долг и право выразить свою позицию. Будущее каждого человека, даже младенца, зависит от сознательных, думающих, ответственных людей, а значит от тех, кто имеет право голоса!

На уровне региональных и местных властей решается большинство социальных вопросов, с которыми вы сталкиваетесь в своей повседневной жизни. Это благоустройство, ремонт дорог, оснащение больниц и поликлиник, строительство детских садов и школ. Нам не безразлично, кто и как будет решать эти вопросы.

Это ВАШЕ ПРАВО определить будущее нашего края, города, своей семьи!

Избирательные участки работают 11 и 12 сентября с 8.00 до 12.00 и с 18.00 до 20.00. 13 сентября с 8.00 до 20.00!