Ди-Модуньо Алла Викторовна

Общий стаж работы — 32 года

Педагогический стаж работы —   24 года

Образование — высшее профессиональное

— Диплом о высшем образовании, специальность»Биология». Квалификация » Учитель биологии средней школы», Государственный педагогический институт имени К.Д. Ушинского, г. Ярославль, 1989г.

— Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации «Основы педагогического взаимодействия воспитателя и ребенка в процессе всестороннего развития личности дошкольников». ГОУ Краснодарского края ККИДППО, г. Краснодар, 2010г.

— Диплом о профессиональной переподготовке, специальность «Специальная психология и коррекционная педагогика». Сочинский государственный университет туризма и курортного дела, г. Сочи, 2011г.

— Удостоверение о повышении квалификации «Концептуальные основы введения ФГОС ДО». ГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледж, г. Краснодар, 2015г.

— Удостоверение о повышении квалификации «Содержание и организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с ФГОС ДО». ЧОУ Южный институт менеджмента, г. Краснодар, 2018г.