Литовченко Анастасия Вячеславовна

Часы приема: вторник 15:00 — 16:00, пятница 8:00- 9:00

Общий стаж работы — 9 лет 3 месяца

Педагогический стаж — 2 года 2 месяца

— Диплом о высшем образовании, специальность «Психология», квалификация «Психолог. Преподаватель психологии». СГУ, Сочи, 2013г.

-Диплом о профессиональной подготовке, специальность «Консультативная психология и психотерапия». СГУ, г. Сочи, 2013г.

-Сертификат о краткосрочной программе «Проза тела». СГУ, г. Сочи, 2012г.

— Сертификат участника вебинара «Педагогический портфель воспитателя ДОО». Издательство «Русское слово», 2020г.

— Сертификат участника вебинара «Развитие творческой активности у детей и подростков». Издательство «Русское слово», 2020г.

— Сертификат участника вебинара «Применение методов когнитивно-поведенческой терапии в работе с детьми дошкольного возраста». ООО Директ Медиа, г. Москва, 2020г.

— Удостоверение об участии во II Всероссийской с международным участием онлайн конференции-марафоне специалистов в области песочной терапии, психологии и психотерапии «PSYCHE VS Covid-19». Объем — 24 академических часа. Ассоциация песочной терапии, г. Санкт-Петербург, 2020г.

— Сертификат об успешном освоении курса повышении квалификации «Психические нарушения и заболевания у детей и подростков: диагностика и коррекция». Объем — 72 академических часа. ООО Директ Медиа, г. Москва, 2020г.

-Удостоверение о ПК  «Семейное консультирование и психодиагностика». ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», г. Санкт-Петербург, 2020

Игра с цифрами на внимание и память.
Упражнение-игра «Имя» от педагога-психолога Литовченко А.В.
«Один день из жизни Маши»
Поучительная история для родителей о важности слушать и слышать своего ребенка!
«Восприятие времени у детей 5-7лет»
Подвижная игра
-Способствует эмоциональному сближению;
-Вы узнаете как ребенок преодолевает трудности;
-Получите хорошее настроение
«Готовность ребенка к школе»
Игра «Археолог»
-Способствует эмоциональному сближению;
-Познакомите ребенка с терпением (т.к. заморозка – длительный процесс);
-Получите хорошее настроение;
-Узнаете много нового
Лепка из кинетического песка
Активизация психических процессов: восприятие, внимания, памяти, умения ориентироваться в пространстве.