Восканян Асмик Робертовна

Общий стаж работы — 3 года 11 месяцев

Педагогический стаж работы — 3 года 11 месяцев

Образование: высшее профессиональное.

— Диплом о высшем профессиональном образовании, Ванадзорский государственный педагогический институт, «Социальная педагогика», 1999г.

— Удостоверение о ПК «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» ЧОУ ВО «Южный институт менеджмента», г. Краснодар, 2017г.

— Удостоверение о ПК «Содержание и организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с ФГОС ДО» ЧОУ ВО «Южный институт менеджмента», г. Краснодар, 2017г.

— Сертификат участника вебинара «Педагогический портфель воспитателя ДОО». Издательство «Русское слово», 2020г.

— Удостоверение о ПК «Организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с ФГОС ДО». ООО«Центр непрерывного образования и инноваций», г. Санкт-Петербург, 2020

Изготовление аппликации»Лебедь»