Костарева Татьяна Александровна

Общий стаж работы — 7 лет 2 месяца

Педагогический стаж работы — 20 дней

Образование: высшее профессиональное

— Диплом о высшем образовании, специальность «менеджер» Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет», г. Москва, 2014г.

— Диплом о профессиональной переподготовке, Автономное некоммерческая организация дополнительного профессионального образования « Московская Академия профессиональных компетенций» г. Москва, 2020

— Свидетельство, специальность «младшая медицинская сестра», ГБПОУ «Сочинский медицинский колледж», г. Сочи, 2020г.

— Сертификат, Московская академия профессиональных компетенций «Педкампус», специальность «Дошкольное образование. Воспитатель логопедической группы», г. Москва, 2020г.